Ремонт видеокарты MacBook

Профессиональный ремонт видеокарты MacBook в Санкт-Петербурге

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт видеокарт MacBook в Санкт-Петербурге.

Ремонт видеокарты MacBook в Санкт-Петербурге

Компания Mobile Service
производит профессиональный
ремонт видеокарт MacBook
в Санкт-Петербурге.
Недорогой ремонт MacBook!

 

Ремонт видеокарты MacBook

Вы хотите узнать адреса АСЦ Apple в Санкт-Петербурге?

Не теряйте времени! Просто позвоните нам или закажите обратный звонок. Наши менеджеры дадут вам точные адреса АСЦ Apple в Санкт-Петербурге!

Сервисный центр принимает макбуки на ремонт с различными проблемами, в последнее время пользуется спросом ремонт видеочипа macbook и ремонт видеокарты macbook, работа производится со всеми моделями устройств компании Apple.

Как производится ремонт видеокарты macbook?

Проблемы с видеокартой встречаются достаточно часто, и если требуется замена видеочипа macbook pro, то владельцы сразу обращаются в сервисный центр. Очень часто видеокарта ломается на моделях MacBook Pro 15 и 17, которые вышли включительно до 2009 года, в этих моделях стоит NVIDIA видеочип. За последнее время очень часто мастерские приносят Макбуки A1286, которые были выпущены в период с 2010-2012 год и в них были установлены процессоры Intel i7 и видеокарта Ati. Это касается не только проблемы третичного видеочипа, но и проблемы с видеопамятью на устройстве. У небольшого процента макбуков видеокарта горит и это затрудняет проведение ремонта ноутбука.

Основные признаки, по которым перестает работать видеокарта:

  • На экране появляются полосы.
  • Происходит нарушение цветовой подачи.
  • MacBook виснет, может высвечиваться синий экран.
  • Драйвера на видеокарту не устанавливаются.

Профессиональный ремонт видеокарты MacBook

Случается, что на macbook pro замена видеокарты требуется, когда во время включения ноутбука на монитор не поступает сигнал. Если на корпусе индикаторы мигают, то устройство начинает загружаться, на экране ничего не появляется, поэтому ремонт неизбежен, может потребоваться и полная замена видеокарты.

Основные причины поломки видеочипа:

  1. Видеокарта перегревается. Это происходит, потому что чистка устройства вовремя не производилась, изнутри накопилось очень много пыли, поэтому вентилятор не полностью срабатывает и функция охлаждения не выполняется должным образом. Если вентиляционные отверстия закрыты, также может быть вызван перегрев.
  2. Повреждения механического характера. Если произошел удар или попала жидкость вовнутрь или устройство встряхнули, может потребоваться ремонт видеочипа macbook.
  3. Устройство подвержено большим нагрузкам при настройке запуска требовательных игр или когда целыми сутками MacBook не выключается, то замена видеочипа macbook pro может вскоре потребоваться.

Ремонтные работы с видеокартой на MacBook Pro

У макбуков архитектура компьютерной техники немного нестандартная, поэтому и ремонт проводится достаточно специфичным образом. Зачастую даже опытный инженер обращается за советом в интернет. Если вы принесли устройство в сервисный центр, сначала наши сотрудники проведут диагностику, а только потом определят, каким образом будут устранены неисправности на macbook pro, замена видеокарты потребуется или нет.

Хорошо если потребуется только ремонт видеокарты, в некоторых случаях повреждения бывают более серьезные, самый простой способ в работе с видеокартой, это замена запчасти, которая вышла из строя, установка новой комплектующей. Таким образом, можно полностью восстановить работоспособность устройства, но для этого придётся воспользоваться профессиональным оборудованием. Солисты нашей компании хорошо знают строение макбука и окажут квалифицированную помощь в решении любых проблем. Так можно избежать ремонта видеокарты и не тратить финансы на дорогостоящие работы по замене видеочипа. Чтобы ремонт видеочипа macbook не производить чистка устройства должна быть регулярной.

Чистка макбука должна проводиться два раза в год. При эксплуатации макбука устройства должны располагаться на твердой поверхности, если есть возможность, найдите специальную подставку с охлаждающим свойством. На лэптопе не работает вентиляционное отверстие если оно закрытое, то происходит перегрев, особенно когда ноутбук установлен на диване или на коленях. Сервисный центр производит оперативную замену видеокарты и меняет старый на новый видеочип.

Наша компания готова предоставить следующие услуги:

  • диагностические мероприятия с видеокартой;
  • ремонт видеокарты macbook;
  • замена видеочипа macbook pro;
  • замена видеопамяти материнской платы;
  • профилактические работы с системой охлаждения во время смены видеокарты, замена термопасты и смазка кулеров.

Как производится на macbook pro замена видеокарты?

Если вы принесли свой MacBook на ремонт в специализированный сервисный центр, то будьте уверены, что все работы будут выполнены качественно и с гарантией. Специалисты обязательно просмотрят устройство и определят, почему нарушена работоспособность. Если на макбуке будут выявлены какие-то повреждения, которые не дают устройству нормально работать, это могут быть, например трещины на экране, то эти проблемы необходимо решать в тот момент, когда устройство будет разбираться. О дополнительных работах сервисный центр владельцу макбука обязательно сообщит и решения о дополнительных затратах будет принимать хозяин.

Перед тем как MacBook будет передан в сервисный центр, необходимо выполнить резервную копию всех файлов, которые в нем находятся. Если вы это делать не умеете, то попросите в сервисном центре, чтобы резервное копирование обязательно было выполнено. Наш сервисный центр один из лучших авторизованных представителей, которые занимаются ремонтом всей техники компании Apple. У нас имеются узконаправленные специалисты, которые работают с отдельными видами техники. Специалист сервиса проведет диагностические мероприятия, и определит, удовлетворяет ли программа ремонта всем условиям ремонта.

Ремонт видеокарты MacBook в Mobile Service 

В зависимости от доступности запчастей и свободных специалистов время ремонта будет занимать определенное количество дней или часов. Как только MacBook будет готов, вам сообщат, что устройство можно забирать. Вы стали замечать, что на вашем ноутбуке появились разных цветов полоски или пятна разных цветов? На экране техники нет изображения или оно скачет? Изображение поделилось на несколько частей или экран стал белым? Это самые яркие симптомы, которые можно ожидать в том случае, если придется заменить видеокарту на макбуке любой модели. Столкнувшись с подобными проблемами, требуется срочная помощь профессионалов. Вы не знаете, сколько будет стоить ремонт при такой поломке? У нас самый качественный сервисный центр. Обращайтесь к нам в центр, мы не загибаем цены и полностью отвечаем за свою работу. У нас самые лояльные цены в городе, имеются в наличии распространенные детали, которые приходится чаще всего заменять. Основные детали на складе оригинальные. Комплектующие закупаются от производителя, поэтому и стоимость их низкая. Перед тем как начать работу, специалист с помощью общего осмотра и дорогостоящей техники определит, что именно нужно чинить и стоимость работ будет недорогой, а ремонт высококачественный.

Ремонт видеокарты на MacBook Pro и Air

Лучший и выгодный ремонт видеокарты выполняют наши мастера уже много лет. Предлагаем определенные преимущества, которыми можно воспользоваться:

После того, как комплектующая деталь была заменена, клиент получает гарантию на определенный договором срок. В работе мы используем только оригинальные комплектующие элементы, тем самым техника прослужит долгое время. В компании работают только квалифицированные инженеры, которые только после осмотра приступают к работе. Если в работе появляется сопутствующая поломка, ремонт производится по согласованию с владельцем макбука.Сколько времени будет занимать работа с видеокартой на устройствах MacBook?

Для начала определитесь, какая видеокарта установлена. Видеокарты бывают встроенные и дискретные, если видеокарта интегрированная, то для замены комплектующего элемента потребуется более трех часов. Дискретная память - поменять ее можно даже за час, но эти сроки работы только приблизительные.

Более точную информацию о ремонте предоставят специалисты сервисного центра. Нашей компанией предоставляется диагностика на бесплатной основе в независимости от того будете вы впоследствии ремонтировать устройство или нет. Если система охлаждения будет постоянно чистой, комплектующие прослужат дольше. MacBook не рекомендуется использовать лежа на диване, в спящий режим переходите как можно реже. Если в работе устройства происходят какие-то сбои, с этой проблемой необходимо обратиться в сервисный центр.

Какие признаки говорят о том, что сгорел видеочип:

  • На мониторе могут появиться разноцветные полосы.
  • Цветопередача искажается.
  • Темнеет или зависает экран.
  • Полностью исчезает изображение.
  • Если подобные симптомы наблюдаются, то сервисный центр готов принять ваш MacBook для профессионального ремонта.

Оперативный и качественный ремонт

Какие причины может увидеть мастер при сгоревшем видеочипе...

Повышенный теплообмен или перегрев видеокарты, обычно это обуславливается тем, что владелец не ухаживает за своей компьютерной техникой, не чистит ее самостоятельно и не отдает на очистку в сервисный центр. Внутри скапливается пыль, и грязь, после чего внутренняя начинка начинает давать сбой. Перегрев может случиться и при закрытых отверстиях для вентиляции, например, когда вы пользуетесь макбуком на кровати, и плед прикрывает вентиляционные отверстия.

Ни в коем случае не подвергайте устройство ударам и не роняйте. Жидкости попадают на макбуки у многих владельцев, так как с этой причиной обращаются очень часто, чтобы этого избегать не пейте кофе и чай вблизи ноутбука, не забывайте, что ремонт может встать в копеечку. Некоторые компьютерные игры вызывают очень большие нагрузки на видеокарту, если вы подолгу сидите в игре, и она предъявляет к устройству высокие требования, то наверняка скоро видеокарта откажет в работе.

Профессиональный ремонт техники Apple&Beats

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт всей линейки продуктов Apple&Beats в Санкт-Петербурге.


 2126,    04  мая  2017 ,