Ремонт разъема наушников IPhone 5 в Санкт-Петербурге

Ремонт разъема наушников IPhone 5 в Санкт-Петербурге

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт разъема наушников IPhone 5 в Санкт-Петербурге.

Ремонт разъема наушников IPhone 5

Ремонт разъема наушников IPhone 5 в
Авторизованном Сервисном Центре
Mobile Service

 

Mobile Service производит ремонт разъема наушников IPhone 5 в Санкт-Петербурге. Если вам нужен качественный ремонт IPhone 5, звоните 8 (812) 924-55-88

Ремонт разъема наушников IPhone 5 в Санкт-Петербурге

Вам нужен ремонт разъема наушников IPhone 5?

Наши специалисты произведут моментальную диагностику и сориентируют вас о стоимости ремонта разъема наушников IPhone 5.

В мобильном устройстве американской компании Apple разъем для наушников находится на нижней панели. Помимо этой комплектующей, на шлейфе находится сразу несколько элементов: микрофон, разъем для зарядки, а также панель с контактами для кнопки Home. Исходя из этого, стоит сказать, что, в случае получения серьезных повреждений, при ремонте разъема для наушников айфон 5 осуществляется снятие всего нижнего шлейфа, а не отдельной части, на которой находится разъем.

Более того, ремонт разъема для наушников айфон 5, ровно, как замена данной комплектующей невозможна без демонтажа и последующей замены нижнего шлейфа мобильного устройства.

Причины выхода разъема из строя

  • Попадание влаги. Несмотря на то, что разъем для наушников играет весомую роль для пользователя устройства, сама деталь защиты, как таковой, не имеет. Посему имеется высокая вероятность попадания влаги в разъем. А, следовательно, вероятность возникновения коррозии впоследствии так же велика. Если причиной возникновения неисправности разъема длят наушников является попадание влаги, то не следует откладывать посещение сервисного центра на потом. Ржавчина имеет свойство распространяться, причем за небольшой промежуток времени. Это значит, что, если своевременно не обратиться в сервисный центр для проведения ремонта разъема для наушников айфон 5, то, вполне вероятно, впоследствии вы можете встретиться с другой неполадкой. Поэтому, рекомендуется обращаться в сервис сразу после обнаружения неисправности.
  • Короткое замыкание. Зачастую подобный недуг возникает вследствие использования низкокачественного и неоригинального провода для зарядки.
  • Повреждения. Как правило, повреждения разъема для наушников возникают вследствие получения механического удара мобильного устройства. Так же, как и в случае с попаданием влаги, пользователю следует обращаться в сервисный центр как можно скорее, поскольку, вероятнее всего, при получении механического удара повреждения были нанесены и другим компонентам устройства.

Профессиональный ремонт техники Apple&Beats

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт всей линейки продуктов Apple&Beats в Санкт-Петербурге.


 1480,    05  апр  2017 ,