Ремонт разъема IPhone 5 в Санкт-Петербурге

Ремонт разъема IPhone 5 в Санкт-Петербурге

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт разъема IPhone 5 в Санкт-Петербурге.

Ремонт разъема IPhone 5

Ремонт разъема IPhone 5 в
Авторизованном Сервисном Центре
Mobile Service

 

Mobile Service производит ремонт разъема IPhone 5 в Санкт-Петербурге. Если вам нужен качественный ремонт разъема IPhone 5, звоните 8 (812) 924-55-88

Ремонт разъема IPhone 5 в Санкт-Петербурге

Вам нужен ремонт разъема IPhone 5?

Наши специалисты произведут моментальную диагностику и сориентируют вас о стоимости ремонта разъема IPhone 5.

Гнездо зарядки на айфоне используется практически каждый день, поскольку именно с помощью зарядки поддерживается «жизнедеятельность» мобильного устройства. В случае, если разъем придет в негодное состояние, пользователь потеряет возможность эксплуатировать телефон после первой разрядки. Более того, владелец айфона будет не в состоянии синхронизировать мобильное устройство с компьютером, то есть с Itunes, ведь устройство регулярно будет выдавать ошибку при использовании кабеля. Это не разъем для наушников, а для зарядки, его значимость куда больше. Поэтому, в случае возникновения неполадки, следует не временить с визитом. Нужно как можно скорее обратиться в сервисный центр для ремонта разъема айфона 5.

По каким причинам разъем приходит в негодное состояние?

Несмотря на важность данного разъема, должной защиты он не имеет. Вывести гнездо из строя может несколько факторов:

  • Механическое удар. При ударе или падении в негодность может прийти любой компонент мобильного устройства. Разъем для зарядки не является исключением.
  • Попадание воды. Как уже было сказано ранее, разъем не имеет должной защиты. Поэтому, при попадании влаги в гнездо, телефон может перестать работать.
  • Короткое замыкание или перепад напряжения. Казалось бы, короткое замыкание, да и в айфоне – немыслимое явление. Однако, подобное может возникнуть вследствие использования неоригинального провода для зарядки, качество которого оставляет желать лучшего.
  • Интенсивная эксплуатация. Как бы аккуратно вы ни использовали разъем, рано или поздно гнездо придет в негодное состояние. Возможно, в вашем случае именно этот пункт подойдет. Здесь ничего не поделать, придется обращаться в сервисный центр для проведения ремонта разъема айфона 5.

Вне зависимости от причины неполадки, специалисты нашего сервисного центра устранят неполадку любой сложности.

Профессиональный ремонт техники Apple&Beats

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт всей линейки продуктов Apple&Beats в Санкт-Петербурге.


 1848,    05  апр  2017 ,