Ремонт клавиатуры MacBook в Санкт-Петербурге

Профессиональный ремонт клавиатуры MacBook в Санкт-Петербурге

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт клавиатуры MacBook в Санкт-Петербурге.

Ремонт клавиатуры MacBook в Санкт-Петербурге

Компания Mobile Service
производит профессиональный
ремонт клавиатуры MacBook
в Санкт-Петербурге.
Недорогой ремонт MacBook!

 

Ремонт клавиатуры MacBook в Санкт-Петербурге

Вы хотите узнать адреса АСЦ Apple в Санкт-Петербурге?

Не теряйте времени! Просто позвоните нам или закажите обратный звонок. Наши менеджеры дадут вам точные адреса АСЦ Apple в Санкт-Петербурге!

Естественным путем на устройствах MacBook Pro и MacBook Air выхода из строя клавиатуры не происходит и даже если это случается, то это большая редкость. Если неисправны клавиши, то ремонт клавиатуры macbook будет достаточно сложный. Если вам пришлось столкнуться с такой проблемой, не стоит отчаиваться, специалисты сервисной службы выполнят ремонт клавиатуры macbook pro. Замена клавиатуры macbook будет произведена в короткие сроки. В случае если на вашем макбуке перестала работать клавиатура, квалифицированный мастер оперативно ее заменит, при этом не придется тратить больших сумм на запчасти. Когда на macbook air замена клавиатуры необходима, это происходит чаще после контакта с водой или другой жидкостью, при механических повреждениях.

Неисправности устраняются двумя распространенными способами:

  • замена клавиатуры на macbook pro с учетом стоимости замены верхнего корпуса;
  • замена клавиатуры macbook pro, Air, Retina.

За короткий промежуток времени специалисты Mobile Service установят новую клавиатуру на MacBook, в этом вы точно можете быть уверены.

Замена клавиатуры macbook pro retina помогает сэкономить примерно половину стоимости устройства. При этом устройство сохранится в оригинальном состоянии. MacBook будет отдан клиенту с установленными оригинальными запчастями клавиатуры, как новенький. Сервисным центром производится замена клавиатуры macbook pro 15 и замена клавиатуры на macbook pro 13 только в оригинальном виде, мастер не работает с неоригинальными запчастями. Они могут быть установлены лишь по желанию клиента в связи с его финансовыми трудностями.

Чаще всего замена клавиатуры macbook air 13 проводится достаточно быстро и не придется тратить много времени на ожидание, для всех актуальных моделей на складе в наличии имеются клавиатуры. Приносите свои устройства, и мы подберем нужное решение для возникшей поломки. Если не работает клавиатура на macbook pro, необходима аппаратная диагностика, которая проводится бесплатно. После выданных результатов мастер проведет консультацию по необходимым ремонтным работам. Не стоит расстраиваться, если ваш MacBook Pro и MacBook Air поломались. С поломкой клавиатуры и с подобной проблемой можно справиться быстро и с минимальными затратами. При возникновении проблемы с клавиатурой сервисный центр предлагает ремонт клавиатуры macbook. На складе представлен широкий ассортимент, как клавиатур, так и топ - кейсов.

Качественный ремонт клавиатуры macbook pro

Устройства компании Apple относятся к надежным и долговечным, но какими бы они качественными ни были, поломки все-равно случаются. Очень часто в «яблочных» макбуках требуется замена клавиатуры macbook.

Рассмотрим причину, когда клавиатура заливается жидкостью. Это очень неприятная поломка, которая случается достаточно часто, когда владелец заливает устройство чаем, кофе или просто водой. Жидкая среда растекается по дорожкам клавиатуры, происходит короткое замыкание. Если вода попала на ваш macbook air, замена клавиатуры станет неизбежным мероприятием.

Допустим, по каким-то причинам вы решили заменить клавиатуру на макбуке, рекомендуем обращаться в наш сервисный центр. Наши сотрудники работают быстро, с устройством обращаются аккуратно и замена клавиатуры на macbook pro пройдет без всяческих казусов. Самое важное, что в большинстве случаев не приходится ждать, когда произойдет закупка у производителя нужной клавиатуры, самые распространенные всегда есть на складе. Работа с клавиатурой обычно занимает от 30 до 60 минут, поэтому клиенту не придется даже уезжать домой.

Как уже говорилось выше, замена клавиатуры macbook pro производится при попадании жидкости на клавиши и контакты, но, если жидкость на них не попала, но клавиши продолжают залипать, потребуется не замена, а очистка клавиатуры. В разных ситуациях требуется замена клавиатуры полностью или замена только топ - кейса. Есть такие модели макбуков, из которых достать клавиатуру из топ - кейса просто невозможно и приходится производить замену полностью.

Если необходимо вместо русской клавиатуры установить английскую клавиатуру или наоборот, то тоже можно обратиться в сервисный центр. По желанию клиента производится замена клавиатуры macbook pro retina на более усовершенствованную или если клавиатура не была адаптирована для отечественного рынка. Теперь не придется пользоваться наклейками, которые не придают солидности, а делают дизайн не серьезным. Качественная моментальная замена клавиатуры macbook pro 15 производится нашим сервисным центром. На каждую выполненную работу мы даем гарантию. Используя оригинальные запчасти устройство прослужит вам долго и верно не вызывая нареканий. Все наши клиенты уже почувствовали высокий уровень обслуживания, высококачественный сервис. Все детали комплектующих запчастей мы получаем напрямую от производителей, которые занимаются выпуском элементов для техники Apple. На макбуке клавиатура является востребованным элементом, если она вышла из строя, потребуется замена клавиатуры на macbook pro. В некоторых случаях необходима не полная замена клавиатуры, а лишь только замена некоторых клавиш.

Работа с клавишами на клавиатуре макбука

Если вы постоянно работаете с клавиатурой, неудивительно, что она может выйти из строя и потребуется срочный ремонт. Каждый хозяин «умного» устройства должен знать, что полная замена клавиатуры macbook air 13 производится в исключительных случаях. Дефекты клавиш появляются по разным причинам. Они могут ломаться, вылетать или просто не нажиматься.

В данном случае специалисты дают некоторые советы:

  • не роняйте на него тяжелые предметы, закрывайте крышку аккуратно, не ложитесь на Macbook;
  • не ставьте рядом с макбуком чай, алкоголь, соки;
  • не оставляйте устройство в доступности для детей и для домашних животных;
  • если клавиши потерлись или износились все полностью замените на новые.

Вы набираете текст и кнопки залипают или вы их нажимаете, а на экране ничего не отображается, значит не работает клавиатура на macbook pro. Исследования начинаются сначала с чистки, а потом проводится диагностика. Специалист поддевает клавиши специальным инструментом, у которого кончики имеют загнутые края. Каждая кнопка находится на каретке, которая отвечает за опускание и поднимание кнопки. Если требуется ремонт клавиш, кнопки снимаются со всей клавиатуры. Когда некорректно отображаются символы, кнопки залипают. Очищению подвергается и внутренняя сторона кнопки, и каретка и подложка. С помощью специального спрея протираются сильно загрязненные места.

Если произошло механическое повреждение, то кнопку можно поставить вместе с кареткой. С одной стороны, кажется, что процедура совсем несложная, но чтобы ее произвести придется разобрать MacBook. Работу лучше доверить настоящим профессионалам. Каретки, выполненные из тонкого пластика, легко ломаются, если сильно дернуть или приложить больше усилий, чем положено, могут оторваться крепежные элементы. При самостоятельном ремонте можно потратить очень много времени и не всегда возможно найти нужные запчасти, кнопки требуется подобрать по цвету, по раскладке и по размеру каретки. Однажды столкнувшись с этой проблемой, вы познакомитесь со многими элементами своего макбука. В нашем сервисном центре ремонт клавиатуры и клавиш выполняется быстро и качественно, тем самым вы навсегда останетесь нашим клиентом, которого мы будем рады видеть при возникновении каких-либо поломок с устройством.

MacBook Air и замена клавиатуры на этом устройстве

Наверняка кто-то из вас уже сталкивался с этой неприятностью, и скорее всего проблема была связана с пролитым напитком. Если вы счастливый человек, из строя выходит только клавиатура для замены, которой потребуется отвертка, щипцы, небольшая лопатка, коробочка для складывания винтиков от устройства и клавиатура. Разбираем устройство и достаем топ - кейс с помощью лопатки, отклеиваем подсветку и берем ее аккуратно со всех сторон, делать это нужно осторожно, чтобы потом не пришлось накладывать элементы друг на друга это невероятно сложно, но мы с этим без труда справимся. Отклеиваем подсветку и крестовой отверткой по всему периметру откручиваем винтики. Аккуратно отрываем клавиатуру от топ – кейса, здесь придется приложить немного усилий, так как она прикрепляется клепками. Со старой клавиатурой мы справились, ее можно выкинуть, так как больше она не потребуется и при необходимости от нее можно оставить только кнопки. Возьми в руки топ - кейс оттуда достанем клепки, которые остались и устанавливаем новую клавиатуру, затем прикручиваем винтики, их можно снять со старой клавиатуры. На разных макбуках разное количество винтиков, в одних только по краям, в других по всему периметру. Устанавливаем на место подсветку так, чтобы все пазы совпадали. Вот и вся работа по замене клавиатуры в сервисном центре, она пройдет без каких-либо затруднений.

Что делать если клавиатура залипает? На MacBook Pro и MacBook Air это проблема случается часто, как показала статистика, это возможно при попадании влаги в корпус макбука, чаще это касается сладкой жидкости. От сладкого внутренние слои и контактные дорожки окисляются и когда мы нажимаем на клавишу, они хрустят, могут с трудом нажиматься или нажиматься некорректно, не отражая информацию, бывает что они и вовсе не работают. Если у вас наблюдается хоть какая - то из этих ситуаций, то необходимо обратиться в сервисный центр. Мастер начинает ремонт клавиатуры макбука с чистки. Целостность дорожек проверяется с помощью микроскопа, если повреждений не обнаружено, то после чистки клавиатура собирается обратно. Если контактные дорожки повреждены, то требуется или восстановительная работа или полная замена с помощью специального оборудования. При возникновении окисления достаточно сильная очистка в этой ситуации не помогает, сервис предлагает клиенту заменить клавиатуру. Каждое устройство индивидуальное и мастер смотрит на модель, год выпуска, на факторы, которые могут повлиять на исход ситуации.

Замена подложки

Это процедура, когда меняется основа и вся электронная начинка, при этом крепкие клавиши прочищаются и устанавливаются на замененную основу. Этот способ ремонта не самый распространенный.

Замена сборной клавиатуры

В некоторых моделях отдельно подложку заменить не получится, поэтому для них предлагается полная сборная замена клавиатуры. Вариант это дорогой, если сравнивать его с заменой подложки, так как стоимость комплектующих для разных макбуков будет зависеть от года выпуска и стоимости клавиатуры.

Заменяем топ - кейс на устройстве

Это самый лучший, но самый дорогой вариант в ремонтной работе с проблемами клавиатуры. Топ - кейсом называется нижняя крышка MacBooka, которая идет в сборе с клавиатурой и точпадом. Ремонт стоит дорого, так же как и стоимость сменного элемента. Специалисты предлагают замену топ - кейса в тех случаях, когда клавиатура сильно пострадала, причем задеты не только корпусные, но и внутренние элементы.

Некорректная работа клавиатуры

В данном случае проблема может быть не только в клавиатуре, но и в клавишах, в контроллере, в шлейфе. Для проведения диагностических мероприятий можно определить неисправность элементов и определиться, какой ремонт будет необходим. В практике ремонта встречались абсолютно разные проблемы от легких до серьезных вплоть до связанных с материнской платой. Так, например модели 2010 года приносят с поломкой микросхемы и клавиатуры. Клавиатура сначала начинает работать нормально и при нагревании устройства клавиши начинают тормозить, в конце концов, зависают и перестают работать.

Ждем вас при появлении поломок клавиатуры: цвет кнопок и клавиатуры поменялся, появились проблемы с печатью, требуется профилактический осмотр устройства. По желанию клиента проводим срочный ремонт и гарантируем высокое качество выполненной работы.

Профессиональный ремонт техники Apple&Beats

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт всей линейки продуктов Apple&Beats в Санкт-Петербурге.


 2907,    27  апр  2017 ,