Сервис Macbook в Санкт-Петербурге

Авторизованный сервисный центр по ремонту MacBook

Компания Mobile Service является авторизованным сервисным центром по ремонту MacBook в Санкт-Петербурге.

Сервис Apple MacBook

Сервис MacBook в СПБ
  • Диагностика проблемы от 1 часа
  • Скидки корпоративным клиентам
  • Оперативный ремонт MacBook
  • Дополнительная гарантия
  • Ремонт всех модулей MacBook

 

Сервис Macbook в Санкт-Петербурге

Вам нужен сервисный центр для Apple MacBook?

Наши специалисты произведут моментальную диагностику и сориентируют вас о стоимости ремонта вашего Apple MacBook.

Авторизованный сервисный центр MacBook в Санкт-Петербурге

Техника Apple - это ультрасовременные гаджеты, которые не сравнятся ни с какими компьютерными устройствами по надежности и сроку службы, однако ремонт ноутбуков apple сервис центр периодически производит, так как невнимательные пользователи умудряются сломать устройство не только снаружи, но и внутри. Хочется остановить внимание на основных поломках, с которыми сервисы ремонта ноутбуков apple сталкиваются наиболее часто, особенно при небрежном отношении к своему гаджету. Если вы купили MacBook в магазине, то надеетесь на то, что он будет служить долго и вкладываться в него не придется, конечно, об этом думает каждый покупатель, однако заплатив баснословные деньги, не стоит забывать о профильном ремонте и внезапном ремонте, который может потребоваться. Чаще владелец в сервис macbook не спешит отнести устройство, не проводит периодического обслуживания, на профилактику жалко денег, а у большинства офисных работников можно увидеть Maкбук, как дорогостоящую подставку под кофе. Именно это и провоцирует неприятные ситуации, когда кофе случайно проливается, а mac сервис на ремонт уже готов принять ваш гаджет.

MacBook Pro Retina и ремонтные работы с устройством

Очень часто в сервис макбук приносят устройства, и проблемы с ними могут носить разный характер. Сервис macbook pro Retina осуществляет замену клавиатуры, тачпада и матрицы, причем матрица меняется при помощи специального оборудования. Для специалистов не страшны даже сложные ремонты материнских плат. Бывает, что клиент приходит в сервис macbook pro из другого сервиса и говорит, что сотрудники сказали, якобы MacBook уже не подлежит восстановлению.

Не торопитесь сразу выбрасывать, лучше обратиться в несколько разных мастерских, а не верить всему после посещения одного. Возможно, в некоторых сервисах работают не опытные специалисты. Квалифицированный специалист, всегда найдет возможный выход из положения. Современный mac сервис имеет большой опыт работы и за это время специалисты научились работать даже со сложными случаями, за которые не каждый инженер возьмется. Если необходим ремонт ноутбуков apple, сервисный центр с удовольствием возьмет ваше оборудование в надежные руки. Если потребуется проведение диагностики, то это время займет не более 50 минут, диагностика проводится в том случае, когда невозможно сразу определить проблему и причину поломки. Сервисы ремонта ноутбуков apple проводят диагностику бесплатно. За диагностику mac сервис ремонт не берет деньги, даже если впоследствии вы отказались от ремонта из-за финансового состояния на данный момент. Менее часа занимает профилактическая работа системы охлаждения. Постепенно в системе охлаждения также, как и в любых других частях MacBook может скапливаться пыль. В связи с этим устройство начинает тормозить, гаджет выходит из строя. Чтобы этого не произошло, сервис macbook рекомендует проводить профилактику каждый год. От 2 часов и более сервис макбук занимается ремонтными работами на материнской плате, причем произвести ремонт дешевле, чем полностью произвести замену. Долгим процессом считается работа с дисплеем, хоть это и редкая поломка разбитые дисплеи все-таки к нам приносят. Мало времени потребуется для жесткого диска, а замена его нужна, если внутри появились щелчки, устройство зависает и иногда отключается. SSD не подвержены механическим повреждениям, но если часто и непрерывно им пользоваться, он просто исчерпает свою ресурсность, в этом случае сервис macbook pro предложит установить новый ssd.

Mac сервис заменит ваш оптический привод, устройство стало плохо записывать или не читает диски, бывает, что диск постоянно самопроизвольно извлекается, тогда замены не избежать. Ремонт ноутбуков apple сервис центр производит по низким ценам, привлекательным для клиентов. Оперативная память заменяется в том случае, если она вышла из строя или необходимо сделать апгрейд устройства, сервисы ремонта ноутбуков apple выполняют работу на высоком уровне. Аккумулятор требуется заменить только в том случае, если он перестал держать питание. Вообще здесь очень хорошие аккумуляторы и разряжаются они только в том случае, если вы постоянно пользуетесь устройством или оно у вас находится уже много лет. Уязвимым местом является клавиатура, с ней обращаются тоже часто.

Быстрый и качественный ремонт ноутбуков apple: сервис центр

Mac сервис ремонт производит замену внутренних и внешних частей и блоков за умеренную стоимость и делает это в короткие сроки. Своими специалистами сервис macbook может только похвастаться, а в качестве комплектующих используются высококачественные элементы, на которые оформляется гарантия.

Какие факторы влияют на стоимость проводимых работ:

  1. Насколько сложная поломка.

От сложности зависит, есть ли в наличии комплектующие, будут ли они фирменные или китайские. Определиться с выбором может только клиент, так как сервис макбук не имеет права отказать в ремонте. Если будут использованы не оригинальные запчасти, гарантии в этом случае на поломку других деталей и повторную поломку сервис не дает. Сложность поломки — это происхождение причин и обстоятельств для ремонта: удары, попадание жидкости и другие неисправности.

  1. За какое количество времени будет выполнена работа.

Здесь обязательно просматривается, какие мероприятия будут проводиться, нужна ли диагностика, требуются ли дополнительные мероприятия, будет ли настраиваться устройство, требуются ли профилактические дополнительные услуги.

  1. В какие сроки будет выполнен ремонт макбука.

Mac сервис проводит не только восстановительную, но и профилактическую работу, на осмотре определяется общая специфика работы и сложность. Специалист смотрит, имеются ли на складе комплектующие или их нужно будет заказывать, одни детали под заказ приходят быстро, другие придется немного подождать.

Сервисы ремонта ноутбуков apple стараются как можно быстрее выполнить работу и возвратить отремонтированное устройство своему хозяину. Наш сервисный центр предлагает обратиться за помощью по телефону или через сайт, даже по телефону можно рассказать о неполадках, на основе которых специалист уже сделает какие-то выводы по поводу устройства. К бесплатным мероприятиям относятся:

  • Диагностические мероприятия в комплексе или по отдельным деталям.
  • Выезд инженера и доставка макбука до мастерской.
  • Бесплатная гарантия на работу и на сменные элементы.

Если из строя выходит видеочип, MacBook тоже подлежит ремонту, к сожалению, это достаточно популярная поломка. В ремонте используются высококачественные комплектующие, которые прошли первоклассную оригинальную сборку, но даже несмотря на это, они склонны к перегреванию и поломкам, как любые другие. Перегрев часто случается у системы охлаждения, главной причиной этого становится грязь и пыль. В связи с этим mac сервис ремонт ставит на первое место профилактическую чистку макбука.

Сервис macbook занимается работой по замене матрицы на макбуках

Если у вас повредилась матрица, то не стоит переживать, скорее всего, это произошло вследствие неосторожного обращения. Матрица в макбуке самый хрупкий элемент, если вдруг макбук упадет на пол или внутри него закроются посторонние предметы, устройство сразу же перестанет работать.

Ремонтный сервис макбук не предусматривает самостоятельного вмешательства даже сотрудники, которые прошли, обучение не всегда могут идеально выполнить сложную работу, опыт накапливается со временем. Сервис macbook pro старается производить замену, ремонт и чистку, в установленный договором с клиентом срок. Жидкость может вывести из строя клавиатуру и подсветку, причем неважно, какая она: сок, кофе или алкогольные напитки. Ремонт mac сервис рекомендуется начинать с диагностики, скорее всего клавиатуру придется заменять полностью, с этим бороться надо вовремя, пока поломка не отразилась на других комплектующих.

Приходится сталкивать с разными неисправностями, иногда они кажутся настолько нелепыми, что специалисты сервисного центра не понимают, каким образом произошла поломка. Сервисный центр проводит обслуживание apple macbook и imac, macbook pro и macbook air. Работать с любым устройством на Apple сложно, но только не профессионалам этого отдела. Работа специалиста тонкая, похожа на ювелирную работу. Съем и замена элементов проводятся осторожно, чтобы не повредить хрупкие детали.

Наш сервисный центр, сертифицированный, и имеет все необходимые документы для работы с техникой Apple. Если нужно для работы, специалисты готовы выполнить научную работу по ремонту в максимально доступный короткий срок. Услуги, оказываемые сервисным центром:

  • Профилактические работы.
  • Замена и увеличение оперативной памяти.
  • Художественное оформление.
  • Замена матрицы в любом устройстве.
  • Гравировка с помощью лазера на клавиатуре.
  • Нанесение инициалов владельца.
  • Работа с проблемными жесткими дисками, устранения повреждений.
  • Работа с оперативной системой и с приложениями.

MacBook применяется для работы и для личного использования. К устройству нужно относиться бережно и тогда не придется отдавать его в сервисный центр. У нас mac сервис ремонт проведет быстро и качественно. Комплектующие для макбуков не имеют аналогов, поэтому в некоторых случаях ремонт может быть осложнен. Если вам приходилось пользоваться системой Windows, разобраться с MacOS получится быстро. Заказывая у нас услуги по ремонту ноутбуков, вы экономите время, постоянные клиенты получают дополнительные скидки на все виды работы с макбуками или другой техникой яблочной компании. Именно поэтому ремонт ноутбуков apple сервис центр готов предоставить каждому клиенту на самых выгодных условиях.

Профессиональный ремонт техники Apple&Beats

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт всей линейки продуктов Apple&Beats в Санкт-Петербурге.


 2203,    27  апр  2017 ,