Ремонт зарядки MacBook Pro в Санкт-Петербурге

Ремонт зарядки MacBook Pro Санкт-Петербурге

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт зарядки MacBook Pro в Санкт-Петербурге.

Ремонт зарядки MacBook Pro

Ремонт зарядки MacBook Pro в
Авторизованном Сервисном Центре
Mobile Service

 

Mobile Service производит ремонт зарядки MacBook Pro в Санкт-Петербурге. Если вам нужен качественный ремонт зарядки MacBook Pro, звоните 8 (812) 924-55-88

Ремонт зарядки MacBook Pro в Санкт-Петербурге

Вам нужен ремонт зарядки MacBook Pro?

Наши специалисты произведут моментальную диагностику и сориентируют вас о стоимости ремонта зарядки MacBook Pro.

В том случае, когда macbook pro перестал заряжаться, наблюдается одна из распространенных проблем с зарядным устройством. Если верить производителю MagSafe, то ремонт зарядных устройств просто невозможен. Настоящие специалисты настолько разбираются в этой технике, что способны произвести восстановительные работы даже с зарядным устройством, за которое не возьмется ни один мастер. Ремонт зарядки macbook pro или адаптера как его еще называют очень сложный, так как устройство по своей структуре очень сильно отличается от простого зарядного устройства. Если вы выполните хоть одну неправильную манипуляцию, то неизбежно короткое замыкание и после этого восстановить работоспособность устройства будет невозможно. Высококвалифицированные специалисты знают все тонкости ремонтных работ зарядных адаптеров, конструкция это полностью изучена ремонт такой же простой, как и ремонт клавиатуры macbook pro. Функциональность устройства будет возвращена менее чем за один час. Даже если поломка будет более серьезна, специалисты постараются сделать все возможное, чтобы сократить время до минимума ремонт.

Произвести ремонт блока питания macbook pro намного выгоднее, чем приобрести новое устройство. Стоимость адаптера отдельно будет немалая, за восстановление потратится намного меньше денег, если только ремонт зарядки macbook pro не требуется после того, как по нему проехались колесами своего транспортного средства.

Основные составляющие поломки

  • износился кабель в месте подключения к макбуку
  • износился кабель в области подключения к блоку питания
  • пришел в негодность контроллер
  • сломался главный блок

Большинству людей кажется, что покупка нового устройства более выгодное решение, это ведь не ремонт клавиатуры macbook pro. Зачем покупать новое устройство, если можно выполнить ремонт блока питания macbook pro.

Если вы решили произвести ремонт, то сервисный центр обеспечит:

  • профессиональный уровень выполнения работы
  • уровень высокого обслуживания
  • курьерскую доставка при необходимости

Преимуществами выполнения ремонта являются проведение лэптопа в рабочем состоянии, после чего клиенту может пользоваться устройством по назначению.

В чем особенность ремонта зарядки macbook pro

Ремонт зарядки совсем не похож на ремонт клавиатуры macbook pro, с этой проблемой сталкиваются многие пользователи. Разъем устройство представляет собой магнитные блок. Если происходит какая-то манипуляция с проводами, то он просто отстегивается и устройство не упадет со стола. Хотя это одно из главных преимуществ есть и более слабые места, например, касающиеся проводов. Очень удобный блок питания, небольшой кабель, который можно скручивать, однако, как все провода он может ломаться и потребуется ремонт блока питания macbook pro. Например, если оборвалась оплетка, то зарядка будет плохо заряжать в связи с нарушением изоляции. Зарядка подключается к ноутбуку, а через какое-то время устройство не заряжается, и даже если вы найдете место перегиба и зафиксируете с помощью изоленты, таким способом она проработает недолго. Если оборвалась оплетка, около самого разъема, потребуется ремонт зарядки macbook pro. Лучше не пытаться перегибать провод, такое короткое замыкание приводит адаптер в негодное состояние, и он практически не восстанавливается.

Белый корпус необходимо отодвинуть ближе к блоку питания, чтобы не пришлось отпаивать провода. Таким образом, можно добраться до самой платы, по бокам срезать пластик и раскрыть две половинки. Ремонт клавиатуры macbook pro займет намного меньше времени, чем работа с зарядным устройством. Провод представляет двухжильное устройство, он симметричен, поэтому если вы его перевернете, не случится ничего страшного. С обратной стороны располагаются пять контактов, представленных в виде пружины, поэтому легко обращаются с ними. На плате расположены контакты и площадки к ним, не придется припаивать пружины. Если была перебита оплетка, только конец кабеля отказывает и защищается мастером. Ремонт блока питания macbook pro осуществить несложно, в некоторых случаях кабель можно заменить на новый и установить магнитный коннектор. Работа гарантированно будет стабильной.

Работа с проводом на зарядке - истирание

Зарядное устройство на ноутбуке очень слабое место, им свойственно постоянно стираться. Оболочка белая, начинка внутри становится черной, это говорит о неисправности проводов. Зарядка в этом случае перестает работать, необходимо предпринимать что-то. Для работы кабеля необходимо отключать от сети и дальнейшие действия будут зависеть от его полной работоспособности. Если провод только начал перетираться, то справиться с проблемами можно. Достаточно воспользоваться изолентой, чтобы заделать поврежденное место. Этот способ решает сразу несколько проблем, провод перестает разрушаться. Чтобы отремонтировать провод не потребуется никаких специальных навыков, не нужно быть электриком. Для замены кабеля можно приобрести его отдельно или отрезать его от б/у устройства, обратившись в сервисный центр, специалисты проверяют, возможно, у вас еще не истекла гарантия, выданная на устройство при покупке.

Профессиональный ремонт техники Apple&Beats

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт всей линейки продуктов Apple&Beats в Санкт-Петербурге.


 2276,    29  март  2017 ,