Ремонт разъема питания IPhone 5 в Санкт-Петербурге

Ремонт разъема питания IPhone 5 в Санкт-Петербурге

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт разъема питания IPhone 5 в Санкт-Петербурге.

Ремонт разъема питания IPhone 5

Ремонт разъема питания IPhone 5 в
Авторизованном Сервисном Центре
Mobile Service

 

Mobile Service производит ремонт разъема питания IPhone 5 в Санкт-Петербурге. Если вам нужен качественный ремонт разъема питания IPhone 5, звоните 8 (812) 924-55-88

Ремонт разъема питания IPhone 5 в Санкт-Петербурге

Вам нужен ремонт разъема питания IPhone 5?

Наши специалисты произведут моментальную диагностику и сориентируют вас о стоимости ремонта разъема питания IPhone 5.

Пятая серия яблочного мобильного устройства получила новый разъем, который используется по сей день и интегрируется в последние модели. Подобное нововведение оказалось на руку многим владельцам гаджетов, поскольку разъем стал меньше в размерах, а это значит, вероятность попадания инородного тела существенно ниже. К тому же, начиная с пятой модели, провод для зарядки можно вставлять любой стороной.

Самостоятельный ремонт разъема зарядки iphone 5

Было введено новое гнездо для зарядки айфона, однако, защиты разъема как не было раньше, так и нет сейчас. А повредить данную комплектующую можно в два счета. Для этого будет достаточно просто уронить телефон или допустить попадание пыли. В случае обнаружения той или иной неисправности, настоятельно не рекомендуем вам заниматься ремонтом разъема для питания iphone 5 собственноручно. Сам разъем состоит не только из одной детали. Комплектующая тесно связана с материнской платой, а также с контроллером питания. При осуществлении починки гнезда, не имея на то ни опыта, ни сноровки, ни нужных инструментов, вероятность того, что качество работы будет приемлемое, равна нулю. Вкратце опишем, что понадобится снять при проведении ремонта разъема для питания айфона 5. Допустим, у вас есть и опыт, и теоретическая, а также практическая подготовка. Для того, чтобы грамотно осуществить ремонт разъема для питания айфона 5, вам потребуется демонтировать камеру мобильного устройства, динамик, вибромотор, а также материнскую плату. Произвести все это довольно затруднительно даже опытному мастеру, ведь для успешного выполнения ремонта разъема питания айфона 5, требуется не только опыт и оборудование, но и терпение, а также выверенная точность. Поэтому, во избежание непредвиденных ситуаций, настоятельно рекомендуем вам не заниматься подобным самостоятельно. Лучше обратитесь в сервисный центр для проведения ремонта разъема питания айфона 5. Наши специалисты гарантируют вам высокое качество выполненной работы, а также кратчайшие сроки исполнения.

Причины поломки разъема зарядки айфон 5

  • Попадание пыли. Пыль, казалось бы, не может нанести особый вред мобильному устройству в силу размеров. Однако, проникнув внутрь, пыль или грязь может осесть на контактах, через которые и осуществляется передача напряжения. Вследствие этого, может возникнуть короткое замыкание, либо перепад напряжения. Не следует откладывать решение данной проблемы на потом. Предпочтительнее всего обратиться в сервисный центр сразу после обнаружения неполадки.
  • Механический удар. Данный недуг является самой распространенной причиной возникновения повреждений. В случае получения удара, может выйти из строя отдельная составляющая. Но порой одного контакта с твердой поверхностью достаточно, чтобы вызвать неисправность у всего гаджета.
  • Естественный износ. Ничто не защищено от износа устройства. Это касается разъема. Мы регулярно пользуемся им, осуществляя подачу питания в аккумулятор.

Профессиональный ремонт техники Apple&Beats

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт всей линейки продуктов Apple&Beats в Санкт-Петербурге.


 1231,    05  апр  2017 ,