Ремонт модема IPhone

Недорогой ремонт модема IPhone в Санкт-Петербурге

Компания Mobile Service производит профессиональный и недорогой ремонт модема IPhone всех поколений в Санкт-Петербурге.

Недорогой ремонт модема IPhone

Недорогой ремонт модема IPhone
всех поколений в
Авторизованном Сервисном Центре
Mobile Service

 

Mobile Service производит ремонт модема IPhone в Санкт-Петербурге. Если вам нужен качественный ремонт модема IPhone, звоните 8 (812) 924-55-88

Ремонт модема IPhone

Вам нужен недорогой ремонт модема IPhone?

Наши специалисты произведут моментальную диагностику и сориентируют вас о стоимости ремонта вашего модема IPhone.

Ремонт модема в айфоне – довольно распространенная причина обращения владельцев в сервисный центр. Его неисправность приводит к тому, что владелец не может полноценно пользоваться смартфоном. Доступ в интернет с любой точки Wi-Fi будет недоступен. Айфон перестанет ловить сеть. Проблема довольно распространенная и быстро устраняется. Для того, чтобы выполнить у вашего iphone ремонт модема, нужно обратиться в наш сервисный центр «Мобайл сервис». Не пробуйте сделать ремонт айфона (модем) в домашних условиях. Это следует выполнять только профессионалам и специальным оборудованием.

Причины неработоспособности модема

Для того, чтобы вернуть Вашему айфону функцию Wi-Fi можно использовать два метода:

  1. Почистить модуль
    Бывает так, что модуль перестает видеть сеть потому что на нем скопилось слишком много грязи и пыли. Данный ремонт айфона модема является самым бюджетным, так как Вам не придется платить за установку новой детали. При разборке устройства будет хорошо видно, что с ним не так. Нередки случаи, когда окисляются или отходят контакты, что в свою очередь приводит к тому, что айфон перестает видеть сеть Wi-Fi.
  2. Замена модема
    Если модем все таки вышел из строя, следует заменить его на новый. Но стоит отметить, что этот ремонт является доступным. Его цена довольно низкая, поэтому Вы можете сдать свой iphone на ремонт модема.

Ремонт айфона (модем) делается довольно быстро. Но не лишним будет указать причины поломки модема, чтобы избежать данной проблемы в будущем и обеспечить более долгую исправную работу своего смартфона.

  1. Механическое воздействие. Если Ваше устройство совершило полет, конечной точкой которого является твердая поверхность, то скорей всего это может послужить причиной выхода модема из строя. Конечно, это может привести и к более неприятным последствиям, но об этом поговорим в других статьях. Попадание воды внутрь корпуса устройства тоже может повлиять на работу модема и других деталей айфона.
  2. Сбой программного обеспечения. Такое бывает редко, однако для устранения неполадки по этой причине необходимо просто обновить прошивку. Это делается быстро и не придется вскрывать айфон.

Более точную причину, конечно же, может установить только специалист нашей компании «Мобайл Сервис».

Ремонт у специалистов!

Ремонт айфона (модем) Вам выполнят наши специалисты быстро и безопасно. Наша компания занимается гарантийным и не гарантийным ремонтом персональной техники с 1996 года. Мы авторизованы наиболее популярными брендами, а с 1 января 2007 года наша компания получила статус авторизованного сервисного центра компании Apple.

Вы можете сдать iphone в ремонт модема и мы выполним его в течении часа. После чего Вы сможете в полной мере продолжить пользоваться своим девайсом. Обращаем особое внимание на то, что все детали и комплектующие, которые мы используем для ремонта только оригинальные. После ремонта мы предоставляем гарантию. В случае каких-то непредвиденных поломок, Вы всегда сможете вернуть нам Ваш девайс, и мы проведем ремонт абсолютно бесплатно!

Для связи с нами оформите заявку на сайте или позвоните по номеру: 8 (812) 402-17-70 или 8 (812) 703-03-30. Мы вернем Ваш девайс в строй быстро и недорого

Профессиональный ремонт техники Apple&Beats

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт всей линейки продуктов Apple&Beats в Санкт-Петербурге.


 1775,    17  янв  2017 ,