Ремонт материнской платы MacBook

Профессиональный ремонт материнской платы MacBook в Санкт-Петербурге

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт материнской платы MacBook в Санкт-Петербурге.

Ремонт материнской платы MacBook в Санкт-Петербурге

Компания Mobile Service
производит профессиональный
ремонт материнской платы MacBook
в Санкт-Петербурге.
Недорогой ремонт MacBook!

 

Ремонт материнской платы MacBook

Вы хотите узнать адреса АСЦ Apple в Санкт-Петербурге?

Не теряйте времени! Просто позвоните нам или закажите обратный звонок. Наши менеджеры дадут вам точные адреса АСЦ Apple в Санкт-Петербурге!

Наш сервисный центр занимается ремонтными работами и модернизацией компьютерной техники компании Apple. Производим ремонт материнской платы macbook следующих моделей: MacBook, MacBook Pro, MacBook Air, MacBook Pro Retina и т.д. В качестве запасных частей используются только оригинальные и никаких китайских комплектующих. Неоригинальные запчасти возможно использовать только в редких случаях по согласованию с клиентом. Мы полностью отвечаем требованиям высокого качества выполненных работ. Если мы устанавливаем комплектующие для вашего маленького устройства с собственных складов, то гарантируем качество от известных производителей.

Наши поставщики привозят из США, из Кореи, из Гонконга. Если на макбуке пришла в негодность клавиатура или сломался жесткий диск, а может, произошли проблемы с touchpad, тогда не медлите и звоните в ношу сервисную службу. Всегда найдутся оригинальные запчасти для макбука различных моделей. Помимо различных комплектующих продаются и оригинальные зарядные устройства. В любой сложившейся ситуации произведем ремонт материнской платы macbook pro и подберем необходимые запчасти и дополнительные аксессуары. Бракованные запасные части попадаются крайне редко. Всю необходимую информацию можно узнать, позвонив по телефону.

Замена материнской платы MacBook в СПБ

Квалифицированные мастера выполнят ремонт материнской платы макбука хоть переносного типа, хоть стационарного. Материнская плата является основным фундаментом, от которого выстраиваются другие элементы начинки. К материнской плате присоединяются процессор, жесткий диск, видеокарты и другие комплектующие элементы, там же располагаются разъемы. В том случае если материнская плата вышла из строя, ноутбук становится полностью не рабочим и требуется замена материнской платы macbook pro. Чтобы восстановить работу устройства мастер проводит ремонт материнской платы macbook. С помощью профессиональной диагностики оборудования можно определить потребуется замена или можно обойтись ремонтом. Диагностика сервисным центром проводится бесплатно.

Заменяем материнскую плату. Какую выбрать?

Чтобы устройство полноценно работало для него лучше приобретать оригинальную материнскую плату. Самостоятельно купить ее не просто, для этого и существуют сервисные центры, у которых налаженные каналы поставок с поставщиками. Работать через них не так затратно и трудоемко. Сервисный центр осуществляет ремонт материнской платы macbook pro и применяет в работе только оригинальные запчасти, на каждую из которых дается гарантия.

Ремонт залитого MacBook

Чтобы отремонтировать неисправный MacBook, который залили чаем или кофе потребуются определенные навыки и умения. Сотрудники компании Apple придумали высокотехнологичные решения для умной техники, в которой продумано все до мелочей. Когда такая техника выходит из строя, это становится неожиданным для владельца, который свое устройство считает совершенным. Если вдруг произошла неприятная ситуация и ноутбук не подает никаких признаков жизни, а вам срочно нужно работать, вести переговоры, составлять проект, наш сервис поможет вам в трудную минуту. Бывает такое, что жидкость на устройство пролита случайно, и он перестает включаться, с этой поломкой сервисный центр справится в короткие сроки. Любые повреждения материнской платы это модульная замена, и стоимость этой работы может быть достаточно высокой. Если ремонт материнской платы макбука ничем не поможет устройству и нужна замена материнской платы macbook pro, следует знать, что для каждой модели макбука подходит только соответствующая материнская плата. Если на складе, ее нет, то придется некоторое время подождать пока придет заказ.

Восстанавливаем Macbook за короткое время с небольшими затратами

Самым лучшим выходом из сложившейся ситуации станет ремонт материнской платы macbook которая повреждена на уровне определенных компонентов, например, были задеты транзисторы, конденсаторы или другие контакты, бывает что и микрочипы выходят из строя. Если у вас поломался ноутбук, то необходимо знать что ремонт материнской платы макбук самая трудная задача, она сложна и трудоемкая, к работе необходимо подходить со всей ответственностью, так как она проводится в несколько этапов. Сервисный центр уже много лет берется за ремонтные работы с техникой Apple и материнскую плату они знают на уровне разработчиков, именно поэтому мы предлагаем:

  1. Определить неисправность макбука.

  2. Устранить любые проблемы путем собственных наработок и определенной базы наработок, что подвластно компетентным и опытным мастерам.

Ремонт материнской платы MacBook в Mobile Service 

В работе используются только качественные комплектующие со склада, они приходят от производителя, клиенту не придется тратить время на ожидание запчастей техники Apple. Сервисный центр находит все слабые и сильные стороны, не обязательно клиентам дожидаться неприятности. Необходимо знать, за какими элементами необходимо пристально следить, когда проводить техническое обслуживание, а когда профилактическое и можно избежать многих неприятных ситуации. Бесплатная диагностика ноутбука помогает выполнить срочный ремонт материнской платы макбук. Постарайтесь обращаться за помощью раньше, ведь чем раньше вы обратитесь, тем больше шансов, что устройство не надо будет ремонтировать, а подойдет просто замена материнской платы macbook pro.

Бить тревогу необходимо, когда ваше устройство залит, так как при контакте с жидкостью начинаются окислительные процессы и материнская плата может просто выйти из строя даже не из-за жидкости. Если вы не можете быстро привезти устройство, сервисный центр рекомендует, чтобы исключить дальнейшее поражение устройства отсоединить аккумулятор от макбука.

Какие услуги предоставляются в отношении материнских плат:

  • Бесплатная диагностика устройства.

  • Ремонтные работы полной замены видеочипа мостов и контроллеров.

  • Восстановительные работы в цепях питания.

  • Работа вследствие короткого замыкания.

  • Работа с окислением и устранение попавшей влаги.

  • Ультразвуковая обработка материнской платы.

  • Ремонтные работы, связанные с микросхемой.

  • Восстановительные работы с контактными дорожками.

  • Ремонт материнской платы по компонентам.

Все проблемы, которые возникают с ноутбуками можно поделить на большие категории. Серьезные ремонтные работы подразделяются на компонентный и модульный ремонт.

С чем приходится иметь дело сотрудникам сервисного центра

Если посмотреть на тенденцию современности, в электронике сегодня используется миниатюризация. Это значит, что плата микросхемы и другие запчасти производители стараются выполнять в уменьшенном размере. Плотность монтажа увеличивается, значит, работа становится сложнее, работа выполняется только с техникой Apple, среди производителей это лидер миниатюризации. Макбуки изготовлены в компактных исполнениях и славятся отличным качеством. На материнской плате сосредоточена основная мощь современного MacBook. Наверное, каждый из вас имеет представление о том, что такое материнская плата на компьютерах в разных интерпретациях она не сильно отличается. Это сложное техническое устройство, имеющее многослойную печатную пластину, на которой расположены радиоэлектронные изделия.

К этим изделиям относятся:

  • Дроссель, конденсатор, резисторы - пассивные детали.

  • Контроллеры и микросхемы.

  • Процессоры, видеочипы.

На современном макбуке материнская плата занимает примерно 30% свободного места, она выполнена из семи печатных слоев, пассивные элементы имеют размеры от 1 мм и меньше. Чем сложнее поломка, тем дороже обойдется ремонт. Модульный ремонт материнской платы предусматривает полную замену этой платы, что обойдется намного дешевле, чем компонентный ремонт.

Понятие компонентного ремонта

Компонентным ремонтом называется ремонт, когда приходится заменять отдельные неисправные детали или компоненты, как их называют на материнской плате или восстанавливать на ней площадки и контактные дорожки. Выполнить компонентный ремонт намного дешевле, чем замена материнской платы macbook pro. Но если сложный ремонт - инженер выполняет его с применением микроскопов. В работе обязательно требуется паяльник, пинцет, осциллограф и другие специнструменты. Доверяйте ремонт проверенным специалистам, иначе ошибка может стоить полной замены материнской платы.

Компонентный ремонт поможет следующих случаях:

  • При попадании жидкости на материнскую плату.

  • При подключении внешних устройств, которые работают от своих источников питания.

  • Падение устройства с высоты с механическими повреждениями.

  • Обновление программы и резервное копирование

Исправления различных проблем и даже тех, которые определяются только путем диагностики. В сервисный центр чаще всего приносят ноутбуки, которые повреждены или перестали работать. Только представьте ситуацию, когда на работающее устройство разливается жидкость, когда макбук находится под напряжением, жидкость не просто может вызвать замыкание, может сгореть микросхема или другие радиодетали. При многочисленных повреждениях первоочередная помощь заключается в отключении линии питания и снятия аккумуляторной батареи. Это производится следующим образом:

  1. Полностью выключается MacBook.

  2. Устройство выдергивается из сети, и чтобы отключить питание вытаскивается аккумулятор.

Профессиональный ремонт материнской платы MacBook

Последнее время макбуки стали выполняться в усложненной форме тем самым осложнен доступ к батарее, поэтому иногда требуется набор инструментов, которые не найдешь в стандартном наборе, например устройство в виде звездочки. Сервисные центры имеются все профессиональные инструменты, которые только могут понадобиться в работе с техникой Apple.

В ремонте любой поломки, которая случилась с макбуком время - есть главный фактор, в некоторых случаях даже решающий, так что не стоит влазить в устройство самостоятельно, лучше отнести его настоящим специалистам. Своевременное вмешательство поможет избежать многих проблем, дорогостоящая техника, тем более поломка материнской платы может сопровождаться потерей всех данных, а для некоторых это настоящая трагедия.

Подключение дополнительного устройства с отдельным источником питания

Если к макбуку вы подключили сторонние устройства, то это тоже может стать причиной поломки. К этим сторонним устройствам могут относиться колонки, принтеры, камера, сканеры и другие. Если розетка, в которую включается Macbook, не заземлена, то это нередко становится причиной поломки. Поломка может появиться вследствие статического разряда при подключении неисправных устройств. Если приходится пользоваться проводным сетевым соединением, то при грозе кабель нужно обязательно отключать, чаще это касается даже небольших городов по пригороду и тем более в сельской местности.

Падение, в результате чего образуются механические повреждения

Как бы это глупо не казалось с одной стороны, такие ситуации случаются и следствием их становятся механические повреждения макбуков. Это может касаться любого элемента внутренней начинки, в том числе и материнской платы. Если удар был сильный, то могут повредиться не только микросхемы, но и повредятся даже крепления. С ремонтом сложной техники наши специалисты сервисного центра без труда справятся. Они легко с помощью диагностики определяют, где образовался разрыв. В некоторых случаях и обновления программного обеспечения способны вызвать серьезные поломки, например неправильное обновление прошивки EFI. В этом случае компьютер не включается, не запускается или при запуске сразу отключается, при этом картинка на экране так и не появляется. Чтобы избавиться от этой проблемы потребуется перепрошивка с использованием специальных микросхем. Не старайтесь самостоятельно устранить проблему, своевременное обращение к специалистам поможет избежать многих неприятностей.

Профессиональный ремонт техники Apple&Beats

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт всей линейки продуктов Apple&Beats в Санкт-Петербурге.


 3184,    04  мая  2017 ,