Ремонт кнопки home IPhone 5 в Санкт-Петербурге

Ремонт кнопки home IPhone 5 в Санкт-Петербурге

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт кнопки home IPhone 5 в Санкт-Петербурге.

Ремонт кнопки home IPhone 5

Ремонт кнопки home IPhone 5 в
Авторизованном Сервисном Центре
Mobile Service

 

Mobile Service производит ремонт кнопки home IPhone 5 в Санкт-Петербурге. Если вам нужен качественный ремонт кнопки home IPhone 5, звоните 8 (812) 924-55-88

Ремонт кнопки home IPhone 5 в Санкт-Петербурге

Вам нужен ремонт кнопки home IPhone 5?

Наши специалисты произведут моментальную диагностику и сориентируют вас о стоимости ремонта кнопки home IPhone 5?

Кнопка хоум не наделена большим функционалом, тем не менее, является важным элементом в эксплуатации смартфона. С помощью этой кнопки осуществляется переход между приложениями, выход на рабочий стол. Помимо этого, нажимая кнопки Home и блокировки, делается скриншот экрана. Данной кнопкой «вызывается» Siri.

Казалось бы, комплектующая играет большую роль в использовании мобильного устройства, а, следовательно, должна быть защита важной составляющей. Однако, компонент, состоящий в большей степени из стекла, не имеет должной защиты. Чтобы повредить кнопку Хоум, много труда не надо.

Проблемы кнопки хоум и причины их возникновения

Кнопка Хоум не всегда реагирует на нажатия, только после многократных и сильных тапов. В основном данная неполадка с клавишей образуется в том случае, если во внутреннюю часть мобильного устройства попадает влага. Мы говорим даже не об утоплении телефона. Для того, чтобы вызвать неисправность этой клавиши, достаточно небольшого количества влаги, хватит одной капли. Помимо этого, причиной выхода кнопки из строя может быть эксплуатация гаджета мокрыми руками. Помните, если влага попадает во внутреннюю часть смартфона, то время отныне не на вашей стороне. При попадании жидкости впоследствии образуется конденсат. А это может послужить началом образования коррозии. Ржавчина со временем нанесет повреждения системной плате и разрушит контакты, которые располагаются между клавишей и материнкой.

Поэтому старайтесь не допускать попадание влаги на устройство, а также не пользуйтесь гаджетом влажными руками. Если же такое случилось, и кнопка стала хуже работать, то следует обратиться к специалистам для проведения ремонта кнопки хоум айфон 5, причем как можно скорее.

Клавиша Home не реагирует на нажатия вовсе

Такая неполадка возможна вследствие попадания влаги в мобильное устройство. Но это не единственная причина. Подобная неисправность может образоваться из-за механического повреждения нижнего шлейфа. Нужно добавить, что помимо кнопки, на нижнем шлейфе гаджета расположены несколько разъемов, а также микрофон. Поэтому, в случае повреждения одного из вышеперечисленных элемента, потребуется замена всего нижнего шлейфа.

Клавиша западает, от нажатий ничего не происходит

В случае, если такой немаловажный элемент, как кнопка хоум придет в неисправное состояние, это доставит массу хлопот пользователю. Функционал мобильного устройства будет существенно ограничен, ведь доступ к большинству функций осуществляется через кнопку хоум. Подобная неполадка может быть вызвана из-за попадания влаги в устройство. Для того, чтобы избежать возникновения неполадок, настоятельно не рекомендуем пользоваться смартфоном в дождливую погоду, мокрыми руками. Помимо этого, во избежание непредвиденных ситуаций с клавишей, не следует брать телефон с собой в ванную, либо сауну. К тому же, избегайте перепада температур – мобильное устройство может перестать работать.

Данные причины поломки были перечислены для того, чтобы пользователь, который встретился с проблемой выхода кнопки из строя, понимал, вследствие чего такая неполадка возникла. В любом случае, вам следует обратиться в сервис для проведения ремонта кнопки хоум айфон 5, причем как можно скорее. Причина возникновения неполадки будет установлена после проведения диагностики устройства.

Самостоятельный ремонт кнопки home IPhone

Настоятельно не рекомендуем вам заниматься ремонтом кнопки хоум в домашних условиях. Если вы не имеете практической и теоретической подготовки, а также специального оборудования, то попытки вернуть клавишу к жизни не только не приведут ни к чему, но и, возможно, повредят другие компоненты мобильного девайса. Для качественной починки необходимы соответствующие инструменты.

Если причиной повреждения кнопки хоум является коррозия, то наши специалисты восстановят контакты, либо заменят их и клавиша будет исправно работать. Если же все дело в шлейфе, то мастер осуществит замену данной детали, вместе с модулем клавиши.

Профессиональный ремонт техники Apple&Beats

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт всей линейки продуктов Apple&Beats в Санкт-Петербурге.


 947,    04  апр  2017 ,