Быстрый ремонт разъема iPhone 5s

Срочный ремонт разъема iPhone 5s в Санкт-Петербурге

Компания Mobile Service производит профессиональный срочный ремонт разъема iPhone 5s в Санкт-Петербурге.

Срочный ремонт разъема iPhone 5s

Срочный ремонт разъема iPhone 5s в
Авторизованном Сервисном Центре
Mobile Service

 

Mobile Service производит срочный ремонт разъема iPhone 5s в Санкт-Петербурге. Если вам нужен качественный ремонт IPhone, звоните 8 (812) 924-55-88

Быстрый ремонт разъема iPhone 5s

Вам нужен срочный ремонт разъема iPhone 5s?

Наши специалисты произведут моментальную диагностику и сориентируют вас о стоимости срочного ремонта разъема iPhone 5s.

В мобильном устройстве от американского производителя, вход для наушников, для зарядки, кой является еще и usb-портом, располагаются на нижнем шлейфе. Исходя из этого, при проведении ремонта разъема наушников iPhone 5s, осуществляется замена не одного входа, а всей панели на ребре. Ремонт разъема наушников iPhone 5s без замены всей панели не представляется возможным вовсе.

Частыми причинами обращения в центр для проведения ремонта разъема iPhone 5s является контакт с жидкостью. Также отметим случаи с падением устройства ребром вниз. Не станем пренебрегать вариантами, при которых поломка разъема возникает вследствие каких-либо скачков напряжения.

Самостоятельно определить причину выхода из строя достаточно просто:


в случае, если при подключении наушников через разъем музыка продолжает играть через динамик устройства, то неполадка таится в поломке нижнего шлейфа. Несмотря на то, что вы можете осуществить диагностику, не рекомендуется проводить ремонт разъема iPhone 5s, дабы не привести ситуацию к плачевной. Безусловно, пусть и поломка может заключаться лишь в одном из разъемов, тем не менее, будет произведена замена полного шлейфа.

Для того, чтобы определить, действительно ли проблема таится в разъеме для наушников, предстоит взять два провода с наушниками (на случай, вдруг один не в рабочем состоянии), попробовать включить какую-либо аудиозапись, либо позвонить кому-нибудь. Также следует присмотреться к верхней панели, на которой расположены небольшие иконки: если разъем для наушников работает, то при принятии входящего вызова сверху должен высветиться значок наушников. Если в первый раз этого не случилось, то поменяйте гарнитуру и повторите процедуру снова. В случае обнаружения неполадки, обратитесь в наш сервисный центр. Специалисты проблему устранят.

Профессиональный ремонт техники Apple&Beats

Компания Mobile Service производит профессиональный ремонт всей линейки продуктов Apple&Beats в Санкт-Петербурге.


 1113,    01  март  2017 ,